Минутка предложений от Виктора Мараховского

Я не совмем уверена, что публикация этих предложений, которые я полностью поддерживаю, не выйдет мне боком, но всё же рискну. В крайнем случае, Глагне меня «поправит».

***

Я понимаю, что это малореалистично и поляки нам их не отдадут, но всё-таки. Было бы крайне правильно попросить у Польши 75 памятников освободителям Польши, назначенных к сносу (если нужно — даже купить, и можно открыть пожертвования, и я, например, внесу), вывезти в Россию и установить в крупнейших городах. И желательно — поближе к польскому посольству и консульствам.

И в целях исторической педагогики приписать к каждому: «Был предназначен к сносу руководством республики Польша в рамках польских представлений о благодарности».

Дабы каждый, подъезжая к польским представительствам, знал, что там такое сидит.

@vmarahovsky

Материал: Виктор Мараховский
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

23 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии