Немецкая железная дорога
DB — это не то, что вы думали, это не цитата Лаврова. Это немецкая железная дорога. Сначала она перестала ходить по-немецки точно. Потом она заполнилась битком пассажирами, которые, будучи особо охраняемыми мигрантами, ездят на халяву туда-сюда с котомками по своим мигрантским делам.
А теперь оказывается, что там можно убивать контролёров, если они ненароком спросят о билетике.
Но ужас не в том, что сегодня ночью умер контролёр Серкан С., на которого вчера в поезде напал «гражданин Греции» (то есть мигрант с греческим паспортом, но лживые газеты избегают слова «мигрант»), хотя это, конечно, ужас.
Самый трындец в том, что опять начнётся бесконечное: «Как такое могло произойти?», «Соболезнования политиков», «Кто преступник? Психически больной одиночка», «Про него ничего не известно, хотя, вообще-то, полиция его знала, но уже два раза отпустила», «Это было неизбежно в данных обстоятельствах», «Не дадим использовать этот случай фашистам из АдГ!», «Мы должны лучше понять мотивы преступника — у него было трудное детство», «Мы должны скорее интегрировать мигрантов», «Вся страна должна быть вместе — как один», «Скоро всё расследуем», «Давайте ограничим гражданские свободы немцам».
И все будут стоять с притворными рожами. И ни одного слова о тех, из-за кого вообще начался весь этот кошмар в Германии: ХДС/ХСС, СДПГ, «Зелёных». Как всегда.
И да, имя убитого контролёра — Серкан — турецкое, между прочим. Кстати, об интеграции здорового человека.
Мы живем в совершенно безумные времена! В то время как во всем мире – например, в Австралии, Франции и все чаще в Европе – все активнее выдвигаются требования о запрете социальных сетей для детей в возрасте до 14 или 15 лет, а в некоторых случаях такие запреты уже введены, AUF1 сообщил, что изменение пола для 14-летних по-прежнему возможно без каких-либо проблем.
То есть соцсети читать — они еще слишком молодые, а вот писю себе отрезать — уже вполне созрели.