Психологический тест

Ракушка № 1

Вы знаете, как найти выход из любой стрессовой ситуации! За вашей раздражительностью скрывается тонкий и чувственный характер. Вам трудно принимать негативных людей в свою жизнь. Однако вы стараетесь не менять их, вы принимаете их такими, какие они есть. Ваши Ангелы-Хранители всегда с вами.

Ракушка № 2

Вы хотите согреть всех своей добротой. Но это не может продолжаться вечно, поскольку вам неприятно, когда люди используют ваше внимание и доброту. Как перфекционист, вам нравится, когда жизнь сбалансирована, в противном случае вы начинаете беспокоиться и переживать.

Ракушка № 3

Если вы выбрали эту ракушку, это значит, что вы нуждаетесь в отдыхе. Вы полностью отдаетесь своей семье, работе, друзьям, поэтому все лучшее еще вернется к вам!

 

@Психологические тесты

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

8 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии