Русские теперь чемпионы и в би-боинге

В Австрии прошел чемпионат по по би-боингу (брейкдансу) Red Bull BC One — и на нем совсем не внезапно победила наша — Наташа “Кастет” Килячихина. Оказывается Би-герл Kastet стала чемпионкой во второй раз подряд. Умничка.

В мужском финале россиянин Alkolil уступил танцору из Японии.

Red Bull BC One — пожалуй, самый престижный индивидуальный чемпионат по брейкдансу. Второй год подряд его победительницей стала Kastet (Наташа Килячихина), би-герл из России, участница объединения 3:16 Crew. Она единственная в мире обладательница 2 чемпионских титулов Red Bull BC One. Наташа из Краснодара. Южный стиль.

В мужском турнире впервые чемпионом стал 18-летний японец Shigekix. Он — самый молодой чемпион BC One. Несмотря на возраст, он уже является участником команды Red Bull BC One All Stars.

Соперником Shigekix в финале был Alkolil. Это би-бой из России, он уроженец Кемерова, ему 30 лет. Alkolil не впервые представляет Россиию на Red Bull BC One, но он стал первым российским участником, дошедшим до финала этого чемпионата.

Это вам не клизьму по траве пинать.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии