Сильный взрыв прогремел в центре Парижа

Париж, 12 января. Сильный взрыв прогремел в девятом округе Парижа. По данным местных правоохранительных органов, местом ЧП стала улица Тревиз.

В субботу утром в центральном районе Парижа прогремел взрыв. По данным источников, инцидент произошел в девятом округе, на улице Тревиз.

Значительный ущерб был нанесен булочной, которая находится на этой улице. На месте взрыва возник пожар. К месту инцидента направляются пожарные автомобили.

Сотрудники полиции просят местных жителей и очевидцев произошедшего не мешать проезду автомобилей экстренных служб. Уже известно, что есть пострадавшие.

View image on TwitterView image on Twitter
Причины произошедшего пока остаются неизвестными. Предполагается, что это могла быть утечка газа.

Что известно о взрыве в Париже

— взрыв произошёл около 9 утра по местному времени на улице Тревиз в центре города

— по предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа в булочной

— сообщается о 20 раненых, двое в критическом состоянии

— в здании пожар — жителей соседних домов срочно эвакуируют

— на месте происшествия работают пожарные, скорая и полиция

 

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии