Советский стиль 90-х

https://youtu.be/6g7pvFkvGmw

Kакая же всё-таки была нажористая реклама в 1990-х. Это не вызывает ностальгию — это иное чувство. Kак при воспоминании о пуле, пролетевшей мимо тебя лично. Тогда это было остро — а теперь ощущаешь запоздавшее счастье, что не зацепило.

И да — это был всё еще советский стиль. Потому что всё это делали выходцы из советских институтов, не имеющие никакого иного опыта, кроме опыта советского. Поэтому всё так и выглядит дико — времена уже новые, СССР уже нет, а подходцы-то все из прошлого. Только вместо КПСС — бабло, а вместо генсека Прежнева — нет, не Лёня Голубков, а наглый Мавроди.

https://youtu.be/n9rqZL0f8EE

Забывать это — нельзя. Как говорят кастрюльки — Ныколы Знову!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

8 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии