VolDeMaar — Angel of the North
Пока идут новогодние праздники — вот еще один подарок от меня моим дорогим слушателям, мощный медляк для танцев с партнёром (с дамой или кавалером). У кого нет партнёра — может танцевать с котом.
Песня написана под влиянием настроения и текста известной песни «My Melancholy Blues» от Queen. У меня текст, конечно, совершенно другой — но общая канва ситуации похожа, и настроение где-то около того. Я это вам рассказываю просто чтобы вы понимали, откуда у меня вдруг берутся идеи.
В припеве там такой текст:
Still working for your God
Still planting flowers for your King
And the angel of the North
Is going to find you
I wanna be intoxicated
With that special brew
My baby left me for somebody new
I just wanna be intoxicated
With that special brew
Всё ещё служу твоему Богу
Всё ещё выращиваю цветы для твоего короля
И ангел Севера
Уже идет, чтобы найти тебя
Я хочу одурманить себя
Этим особым варевом
Моя малышка ушла от меня к другому
Я просто хочу одурманить себя
Этим особым варевом
Ну вы поняли.
Музыка, аранжировка и текст — VolDeMaar. Разумеется, использовался музыкальный генеративный ИИ SUNO AI. Видео склеено из сцен фильма «Сад изящных слов» Макото Синкая. Авторские права на видео используются в рамках пародии, в обучающих целях.