VolDeMaar — Shitty Show

Народ хотел больше рока, больше упоротости и драйва — ну что же, их есть у меня. Вот вам, если можно так выразиться, концертный вариант моей песни «Shit Must Go On» — больше эмоций, тяжелей звук, всё как мы любим.
Текст, как было нетрудно заметить, фонетически стилизован под «Show must go on» Фредди Крюгера, ой простите, Фредди Меркюри, но содержание совершенно другое. И музыка, конечно же, другая — пусть каверы на Меркюри лепят чуваки, у кого фантазии не хватает на что-то собственное.
Ну, а кому теперь легко? If anybody want to fuck it anymore?
Музыка, аранжировка, текст и видео — VolDeMaar. В этот раз использовался музыкальный генеративный ИИ Suno AI — он для меня исторически привычнее, ему легче объяснять, в каких местах делать эмоциональный форсаж и всякие маленькие приятные штучки.
В этой аранжировке практически все места, где должны идти соло — перекрыты вокалом прямо поверх гитары. Что называется — поорал от души. Ну раз уж взялся делать шоу — надо идти до конца.