Все на выставки!

​​Выставка «Интерфлора — Зелёный город»
На выставке ландшафтной архитектуры и цветоводства будут все ведущие специалисты данной области: ландшафтные архитекторы, девелоперы, застройщики, управляющие департаментов ЖКХ и капитального ремонта Москвы, директоры городских парков и представители региональных субъектов России.
Специалисты по системному обустройству и озеленению среды представят интересные проекты, новые материалы и технологии, а так же проведут полезные мастер-классы. Также на выставке можно установить полезные контакты, напрямую пообщаться с подрядчиками.
В рамках выставки пройдёт конкурс «Зелёный город» и ландшафтный форум «Городской парк».
⏰18–19 апреля 10:00–19:00; 20 апреля 10:00–16:00
?ул. Ильинка д.4, Гостиный Двор
?Бесплатно!

Выставка «Modernist Documentary»
Более 40 лет Леон Левинстайн снимал жизнь шумного многогранного Нью-Йорка. Динамичные работы фотографа обусловили оформление выставочного пространства, которое больше напоминает американскую улицу, чем музей.
Работая на улицах Нью-Йорка, мастер часто обращался к крупному плану и кадрированию, сводил реальность к абстракции. Наряду с Робертом Франком, Дианой Арбус и Хелен Левитт он фиксировал мимолётность и глубину мгновения.
⏰До 20 мая, пн–чт и вс 12:00–22:00, пт 10:00–15:00
?ул. Образцова 11 стр. 1а, Еврейский музей и центр толерантности
?Бесплатно!

Выставка «Сказание о граде Свияжске»
Напоминает об исторической значимости этого древнего города и демонстрирует сохранившиеся до нашего времени уникальные памятники, связанные с его основанием. На выставке представлены рукописи и иконы XVI века, рассказывающие о военном походе, основании города, украшении его монастырей и храмов и о первых прославившихся в этой земле святых. Впервые в Москве можно увидеть иконы двух уникальных по полноте и составу древних иконостасов Свияжска: из деревянной Троицкой церкви и каменного Успенского собора.
⏰До 20 мая
?Лаврушинский пер. 12, Третьяковская галерея, Инженерный корпус
?Бесплатно по ср, сб и вс без экскурсий

Выставка «Дельфин в фонтане»
Андро Векуа работает с различными медиа — скульптурой, живописью, фотографией, видео, тиражной графикой и книгой художника, объединяя их в инсталляции, где элементы состоят друг с другом в сложных и неочевидных отношениях.
Промежуточность, сюжетные провалы, дыры — вот что формирует ландшафт инсталляций автора. Художник погружает нас в лимбообразное межпространство, где сталкивается множество воспоминаний, впечатлений, эмоций, которые максимально удалены от своих первоисточников, выключены из временнόго потока, но при этом способны к новой, самостоятельной форме жизни.
?ул. Крымский Вал 9с32, Музей современного искусства «Гараж»
⏰До 21 мая 11:00-22:00
?250-500 Р

#моямосква

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии