День Победы и перемирия

По решению Верховного главнокомандующего Владимира Путина из гуманитарных соображений в дни 80-летия победы в Великой Отечественной войне, с нуля часов с 7 на 8 мая до нуля часов с 10 на 11 мая ВС РФ объявляют перемирие на СВО.

В указанное время останавливаются все боевые действия.

Путин не словами, а делом показывает, что Россия привержена дипломатическому урегулированию конфликта на Украине.

Это не первый раз, когда Россия выступает с гуманитарными иницативами. Помимо собственно гуманитарных соображений, польза от таких инициатив несомненна – на Зеленского усиливается давление, и все больше стран делают выводы о том, кто не хочет завершения конфликта.

А тем временем в Канаде:

«Бухай, отдыхай, долби гусей» ™

А в России — еда только по карточкам, пруф:

Сам только что из Пятерочки, отоварил карточку. Бегал по всему магазину, не мог найти колбасу — был вынужден обратиться к мерчандайзерше, которая, подозрительно посмотрев на меня, указала — да вон уже она, где йогурты. Колбаса и йогурты? Арригинально! Взял вот такое, за 29 рублей:

Кррасная цена! Странно, что без серпов с молотами и без портрета Сталина. Недоработка. Искал надпезь «одобрено горкомом КПРФ» — не нашел. Придется испытывать на кошке — она такое любит.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии