Диверсии криптохохлов на выборах

Видео с заливкой урны чернилами на избирательном участке в Москве массово разгоняется в Сети по либеральным каналам. Для оппозиции это, конечно, находка. Затраты нулевые, а эффект такой, что нестыдно показать западным спонсорам.

И, конечно, устроителям перформанса хотелось бы, чтобы последователей у этой дурехи из Марьино были по всей стране и как можно больше. Правда, подлые манипуляторы не скажут, что за это правонарушение светит реальный срок. Причем не только на несколько лет по ст. 141 УК РФ – воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий, но и лет этак на 20 по статье за госизмену (275 УК РФ), если выяснится, что нарушительница испортила урну с бюллетенями по заказу иностранной спецслужбы.

А девушка в Марьино, по свидетельствам очевидцев, выкрикивала проукраинские лозунги и при этом получала инструкции по телефону. И это не единственный случай. Аналогичные инциденты произошли ещё в нескольких регионах, где нарушители так же портили бюллетени, заливая зеленку или чернила в избирательную урну.

Жительница Когалыма в ХМАО пыталась поджечь ящик с бюллетенями, но бутылка со смесью выпала у неё из рук, и она сама чуть не загорелась.

В Санкт-Петербурге студентка пыталась бросить бутылку с зажигательной смесью в избирательный участок на Варшавской улице, и после двух неудачных попыток была задержана прохожими.

На избирательном участке в Москве бабушка облила урну горючей смесью и подожгла ее.

Понятное дело, что сегодняшние «акции» с заливанием избирательных урн зелёнкой и красками, а также швырянием коктейлей Молотова — это спланированная диверсия, организованная украинскими преступниками. Жертвами стали доверчивые граждане России.

Доказательства перед вами. Скрины одной из украинских групп, в которых распространялась инструкция для заказчиков этих преступлений. Акцент — давить на людей и говорить им, что за зелёнку ничего не будет:

На следующий день (т.е. сегодня) они насмехаются над теми, кто попался на их развод — и теперь, к сожалению, попадет в тюрьму.

Вообще каким дегенератом надо быть, чтобы что-то делать для хохлов?

Материал: https://masterok.livejournal.com/10440903.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

5 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии