Из Одессы пишут

Ну что же, первое русское предупреждение возымело действие — эти дни прошли спокойно, наглосаксы дали своей моське команду «фу!» То есть, вялотекущее продолжалось — у нас вот в области сегодня две ракеты прилетели, точнее, один прилет и одну сбили, и всё.

Но ничего глобального — и это говорит о многом. Например, что наглосаксы поверили в реальность намека насчет их военных объектов — а значит, это бы и случилось, если бы они спустили шавку с поводка. Теперь подождем 9 мая, но скорее всего, в этот день тоже вряд ли что серьезное произойдет.

Местные помойки вообще проигнорировали сегодняшнее событие в Москве, зато прозвучало неожиданное признание того, что оказывается, «украинцы за границей все меньше и меньше хотят возвращаться домой». Ой, и чего это они так — неужто не хотят становиться пушечным салом?

Кстати, насчет угроз того, что «за каждым ухилиянтом придут» — расчет на лохов и дебилов. У них просто физически не хватит на это сил и возможностей, а избушка сейчас больше старается урвать побольше накануне Грандиозного Шухера. Там ведь не полные идиоты все-таки, ситуацию они в целом знают и выводы делают. Возможно, попробуют показательно несколько процессов устроить, чтобы запугать остальных — и все, на большее они не способны.

Так что тех лохам, что сейчас побегут обновлять свои данные — мои искренние соболезнования и премию Дарвина. Ибо здобулы.

Пока же облавы идут в прежнем режиме, хотя сейчас вот пытаются запугать тех, кто сообщает о местонахождении тцкунов, угрожая им от 5 до 8 годами. Но это вряд ли поможет, спасибо Дурову и его детищу. Единственное — следуйте мерам предосторожности, когда сообщаете куда надо, удаляйте затем переписку в боте.

Материал: https://grey-croco.livejournal.com/2714919.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии