Музеи — детям

С наступлением лета у родителей возникает вопрос: чем занять ребенка, чтобы он провел каникулы с пользой. Москва позаботилась об этом – благодаря проекту «Музеи — детям» учащиеся московских школ и колледжей могут посещать столичные музеи круглый год бесплатно. Для бесплатного посещения доступны 90 музеев и выставочных площадок. Количество посещений в течение года не ограничено.

Музеи и выставочные залы Москвы оборудованы специальными устройствами, которые считывают социальную карту и идентификатор «Москвёнка» (карту, браслет или брелок). Они сработают как пропуск. Предварительная запись при индивидуальном посещении не требуется. В музей можно прийти и небольшой компанией. С группой более 8 человек один сопровождающий взрослый может пройти бесплатно.

Посмотреть список музеев можно тут

#мояМосква

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии