VolDeMaar — Троллейбус номер пять (rock)

Вторая версия песни про троллейбус, который идет нифига не на восток. На этот раз не в электронике, а в более рОковом стиле — потому что рок-н-ролл тоже уже мёртв, а мы ещё нет, но осталось недолго.

Несмотря на то, что эта песня выросла из известного шуточного стишка-пирожка, пародировавшего песню «Сиреневый туман», она написана всерьез и о серьезных вещах. Я бы даже сказал, что она страшная, и посвящена тому состоянию, в котором находится современный шоубизнес, поп-культура и вообще мораль ширнармасс.

Музыка, аранжировка, текст и видео — VolDeMaar. Разумеется, использовался музыкальный генеративный ИИ SUNO AI.

PS. Технически такая версия сделана сильно проще, чем с электроникой — но мне она даже больше нравится. А вам какая больше зашла?

Источник материала
Материал: Proper специально для Atnews.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.
Поблагодарите автора - поддержите его материально:

You may also like...

2 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии