Психологический тест

Каждая деталь, на которой мы заостряем внимание, имеет для нас более глубокое значение, чем мы можем представить. Возможно, тест поможет вам понять, как вам сейчас лучше поступить.

Рисунок 1
Любите себя.

Люди, как правило, акцентируют внимание на том, чего им не хватает: денег, любви, внимания, отдыха, благоприятного момента. Постарайтесь сместить фокус на то, что у вас уже есть, и благодаря чему вы этого добились.

Поблагодарите Вселенную за всё, что имеете, включая черты собственного характера, которые помогли вам это получить. Вы увидите, что, направив энергию на благодарность, вы иначе взглянёте на себя и на то, что вы несёте в этот мир.

Если вам всё равно будет казаться, что многого не хватает, подумайте, что вам необходимо, чтобы этого достичь, какие ресурсы подключить. Научитесь правильно формулировать желания, тогда они меньше будут от вас ускользать.

Рисунок 2

Побудьте какое-то время в одиночестве.

Сейчас на вас очень сильно влияет среда и окружающие люди, мешая вам сосредоточиться на себе и понять, что вам нужно в данный момент. Выделите немного времени, чтобы просто побыть наедине с собой и прислушаться к своему сердцу. Вам просто необходим этот перерыв.

При этом важно максимально отключиться от мешающих факторов и провести время с пользой. Выберите тот способ познания себя, который нравится именно вам. Может быть, достаточно просто сесть в тишине с листом бумаги и ручкой и записать всё, что вас волнует, о чём вы мечтаете и чего хотите от жизни.

А, может, вам больше понравятся прогулка по лесу, поход или пробежка, чтобы вместе с физической активностью предаться размышлениям. Постарайтесь услышать подсказки от своего подсознания.

Рисунок 3
Не забывайте про свой внутренний огонь.

Настало время вернуться к началу. Возможно, у вас были в последнее время неудачи, из-за которых вам кажется, что нужно сделать пару шагов назад. А, может, просто чувствуете, что пришла пора обнулиться. Ваша душа требует нового путешествия, начинания, это моменты, когда вы будете идти по велению сердца.

Главное, чтобы этому не начали мешать ожидания других людей. Для вашего роста необходимо это путешествие. Если начнёте свой пусть с ощущения трепетного волнения и радостного предвкушения, всё пройдёт очень хорошо. Если боитесь ошибок и разочарований, то вам стоит успокоиться. Неудачей этот путь окажется только в том случае, если вы сами откажетесь извлекать из него уроки. Позвольте себе хотя бы просто начать.

Рисунок 4
Вы в полной безопасности.

Пришла пора посмотреть на жизнь другими глазами. Не бойтесь попробовать что-то новое, неизвестность пугает обычно того, кто боится потерять то, к чему он привязан. Но вы должны помнить, что человеку никогда не даются испытания, с которыми он не способен справиться.

Идите вперёд, отбросьте страхи. Вам поможет ваше же собственное тело: его способность любить и чувствовать боль будет направлять вас. Если вы почувствуете себя неуверенно психологически или физически, просто представьте, что вокруг вас находятся ваши ангелы-хранители и духовные защитники. Мысленно нарисуйте вокруг себя кокон, который защищает вас от чужого негативного воздействия. Увидите, это поможет вам обрести уверенность.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии